sitamarhi news : वाहन की ठोकर से जख्मी वृद्ध की इलाज के क्रम में मौत

नगर थाना क्षेत्र के चकमहिला में ठोकर से जख्मी 62 वर्षीय वृद्ध व्यक्ति की मंगलवार को निजी क्लीनिक में इलाज के दौरान मौत हो गयी.
सीतामढ़ी. नगर थाना क्षेत्र के चकमहिला में ठोकर से जख्मी 62 वर्षीय वृद्ध व्यक्ति की मंगलवार को निजी क्लीनिक में इलाज के दौरान मौत हो गयी. मृतक की पहचान सुरसंड थाना क्षेत्र के सुंदरपुर बनटोलवा वार्ड नंबर 16 निवासी देवेंद्र राय के रुप में की गयी है. नगर थानाध्यक्ष विनय प्रताप सिंह ने बताया कि एक सप्ताह पहले अज्ञात वाहन की टक्कर में देवेंद्र राय बुरी तरह से जख्मी हो गया था. जख्मी का इलाज परिजन के द्वारा शहर के एक निजी अस्पताल में कराया गया. इलाज के दौरान उनकी मौत हो गयी. पुलिस के द्वारा शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम कराया गया. बाद में शव को परिजनों को सौंप दिया गया. इस संबंध में परिजन के आवेदन पर आगे की कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




