मारपीट कर जख्मी किया, प्राथमिकी

थाना क्षेत्र के देवानाबुजुर्ग पंचायत के वार्ड संख्या - तीन बलिगढ़ गांव निवासी गजाधर सहनी के पुत्र गुलटेन सहनी के आवेदन पर स्थानीय थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई.
रुन्नीसैदपुर. थाना क्षेत्र के देवानाबुजुर्ग पंचायत के वार्ड संख्या – तीन बलिगढ़ गांव निवासी गजाधर सहनी के पुत्र गुलटेन सहनी के आवेदन पर स्थानीय थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई, जिसमें नानपुर थाना क्षेत्र के बनौल बाथ निवासी नागेश्वर सहनी के पुत्र सुनील कुमार, मुकेश कुमार, ललित कुमार, दीपक कुमार व मोनू कुमार को आरोपित किया है. कहा है कि विगत 12 जुलाई को वे मजदूर ठीक कर नानपुर थाना क्षेत्र के बागरबन से अपने बाइक से वापस लौट रहे थे. रास्ते में थाना क्षेत्र के मेहसौल पेट्रोल पंप के समीप एक मैजिक पिकअप पर सवार आरोपितों ने ओवर टेक कर उन्हें रोका और लोहे के राॅड से मारपीट कर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया. साथ हीं उसका मोबाइल फोन, गले से सोना का हनुमानी, चैन, दस हजार नगद व बाइक नंबर बीआर 06 ई 4424 छीन लिया. जख्मी हालत में उनका इलाज रुन्नीसैदपुर सीएससी में कराया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




