ePaper

876 बोतल शराब व बाइक जब्त, तस्कर फरार

Updated at : 12 Dec 2025 6:36 PM (IST)
विज्ञापन
876 बोतल शराब व बाइक जब्त, तस्कर फरार

शुक्रवार की दोपहर थाना क्षेत्र के मलाही गांव स्थित हनुमान मंदिर के समीप से नेपाल से तस्करी कर लायी जा रही 300 एमएल का 876 बोतल शराब व एक बाइक को जब्त कर लिया.

विज्ञापन

सुरसंड. गश्ती पर निकली स्थानीय पुलिस ने शुक्रवार की दोपहर थाना क्षेत्र के मलाही गांव स्थित हनुमान मंदिर के समीप से नेपाल से तस्करी कर लायी जा रही 300 एमएल का 876 बोतल शराब व एक बाइक को जब्त कर लिया. जबकि पुलिस गश्ती वाहन को देखते ही तस्कर भाग निकला. थानाध्यक्ष लालकिशोर गुप्ता ने बताया कि पुअनि हीरालाल पासवान के नेतृत्व में बीआर 06एबी 3863 नंबर की बाइक पर लदी 276 बोतल व मंदिर के पीछे डिलेवरी के लिए 20 कार्टन में छुपाकर रखा गया 600 बोतल यानी कुल 876 बोतल शराब जब्त की गयी है. इस मामले में अज्ञात तस्कर के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. ट्रक चालक का शव पहुंचा, परिजनों में चीत्कार बाजपट्टी: गुरुवार की देर शाम सुरसंड में बस और ट्रक के बीच टक्कर में मृत ट्रक चालक कचहरीपुर निवासी मिराजुद्दीन हक(27 वर्ष) का शुक्रवार को पोस्टमार्टम के बाद शव पहुंचा. शव पहुंंचते ही परिजन चीत्कार करने लगे. परिजन ने बताया कि मृतक सात वर्षों से चालक था. पिता मो जमीरुल मजदूरी का काम करते हैं. वहीं उनकी माता शाहिदा खातून गृहिणी है. छह भाइयों में वह पांचवें नंबर पर था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन