ePaper

बिहार : नदी में नहाने के दौरान तीन बच्चे डूबे, एक की गयी जान

Updated at : 23 Jun 2020 8:52 AM (IST)
विज्ञापन
बिहार : नदी में नहाने के दौरान तीन बच्चे डूबे, एक की गयी जान

घाटकुसुंभा प्रखंड के कोयला गांव में नदी में नहाने के दौरान सोमवार केा तीन बच्चे डूब गये, जिनमें से एक की मौत हो गयी.

विज्ञापन

शेखपुरा : घाटकुसुंभा प्रखंड के कोयला गांव में नदी में नहाने के दौरान सोमवार केा तीन बच्चे डूब गये, जिनमें से एक की मौत हो गयी. मृत छात्र 12 वर्षीय नीतीश कुमार लखीसराय जिले के बड़हिया स्थित गोपालपुर गांव निवासी प्रमोद साव का पुत्र था. वहीं, उनका भतीजा व रामवृक्ष साव का पुत्र गौरव कुमार को इलाज के लिए पावापुरी मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है. 16 वर्षीया भतीजी टोनी कुमारी का भी इलाज चल रहा है. कोयला गांव निवासी हीरा साव की मां के श्राद्ध कर्म में शामिल होने आये थे़ बच्चे का ननीहाल कोयला है़ सोमवार की सुबह सभी नहाने गये़ इस दौरान तीनों गहरे पानी में चले गये़ यह देख लोग नदी में कूदे, लेकिन नीतीश कुमार डूब चुका था.

ठनके की चपेट में आने से दो बच्चों की मौत

कैमूर के ससना पंचायत स्थित लक्ष्मीगंज गांव में सोमवार को ठनके की चपेट में आने से दो बच्चों प्रमोद चौधरी के 14 वर्षीय पुत्र राकेश चौधरी और अनिल चौधरी के 12 वर्षीय पुत्र सेठ चौधरी की मौत हो गयी़ जानकारी के अनुसार, गांव के बाहर काली स्थान के पास स्थित नीम के पेड़ के नीचे दोनों छुपे थे. रुक-रुक कर हो रही बारिश के दौरान ठनका गिर गया, जिससे एक की मौत घटनास्थल पर ही मौत हो गयी, तो दूसरा बच्चे ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया़ थानाध्यक्ष शक्ति सिंह ने बताया कि वज्रपात से दो बच्चों की मौत हुई है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन