13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

अस्थायी सरकार लाना चाहती है राजद-कांग्रेस : सुशील मोदी

शेखपुरा : बरबीघा हटिया मोड़ पर मंगलवार को बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी व केंद्रीय खाद्य सुरक्षा मंत्री रामविलास पासवान ने नवादा संसदीय क्षेत्र के एनडीए प्रत्याशी चंदन कुमार व जमुई प्रत्याशी चिराग पासवान के समर्थन में चुनाव सभा की. सभा को संबोधित करते हुए डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने कहा कि […]

शेखपुरा : बरबीघा हटिया मोड़ पर मंगलवार को बिहार के डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी व केंद्रीय खाद्य सुरक्षा मंत्री रामविलास पासवान ने नवादा संसदीय क्षेत्र के एनडीए प्रत्याशी चंदन कुमार व जमुई प्रत्याशी चिराग पासवान के समर्थन में चुनाव सभा की.

सभा को संबोधित करते हुए डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने कहा कि राजद और कांग्रेस देश के अंदर अस्थायी सरकार लाना चाहती है. लेकिन, यह कोई विधानसभा अथवा मुखिया का चुनाव नहीं, बल्कि एक-एक वोट से प्रधानमंत्री का चेहरा तय होगा.
उन्होंने कहा कि आज महंगाई चुनाव का मुद्दा नहीं रह गया है. देश में नरेंद्र मोदी के नेतृत्व की सरकार महंगाई नियंत्रण कर विपक्षियों का बोलती भी बंद कर दी. उन्होंने कहा कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पिछले पांच वर्ष, जबकि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पिछले 13 वर्षों से बिना रुके, बिना थके 18 घंटे जनता की सेवा कर रहे हैं.
वहीं, केंद्रीय खाद्य सुरक्षा मंत्री रामविलास पासवान ने कहा कि 2019 में महागठबंधन के लिए देश के अंदर कोई वैकेंसी नहीं है. विकास और कानून व्यवस्था के साथ सामाजिक न्याय के लिए एनडीए की मजबूत सरकार लाने होंगे. बिहार में महागठबंधन की सरकार आयी तब फिर से जनमानस को लालटेन युग में धकेल दिया जायेगा.
कार्यक्रम को लोजपा के वरिष्ठ नेता सूरजभान सिंह, भाजपा जिलाध्यक्ष संजीत प्रभाकर, पार्टी नेत्री पूनम शर्मा, जदयू के प्रांतीय नेता अंजनी कुमार सिंह, जिलाध्यक्ष डॉ अर्जुन प्रसाद आदि ने संबोधित किया.
Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel