एनडीए के कार्यकर्ता सम्मेलन में पांच दलों ने दिखायी ताकत, उमड़ा हुजूम

Published at :30 Jan 2025 9:42 PM (IST)
विज्ञापन
एनडीए के कार्यकर्ता सम्मेलन में पांच दलों ने दिखायी ताकत, उमड़ा हुजूम

सासाराम न्यूज : छिन चुकी जिले की सातों सीट पर कब्जा के लिए एनडीए कार्यकर्ताओं ने भरी हुंकार

विज्ञापन

सासाराम न्यूज : छिन चुकी जिले की सातों सीट पर कब्जा के लिए एनडीए कार्यकर्ताओं ने भरी हुंकार

सासाराम नगर.

जो नीतीश कुमार ने कर दिखाया है, इस तरह के कार्य करने का अन्य कोई माद्दा नहीं रखता है. न किसी के पास विजन है और ना ही कोई रोड मैप. आज बिहार में कोई ऐसा गांव नहीं है, जहां विकास दिखाई नहीं दे. बिहार में 24 घंटे में दो घंटे रहने वाली बिजली अब 24 घंटे रहती है. हर गांव सड़क से जुड़ गया है. महिलाओं की स्थिति में गुणात्मक सुधार हुई है, तो फिर किसी और की ओर क्यूं देखना. इसीलिए, 2025 में फिर, बिहार में नीतीश. यह नारा बोलते हुए हर घर पहुंचें और आगामी विधानसभा चुनाव में प्रचंड जीत की तैयारी करें. यह बातें गुरुवार को शहर के न्यू स्टेडियम में एनडीए (राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन) के जिला स्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन में पांच दलों भाजपा, जदयू, लोजपा (आर), रालोमो और हम के नेताओं ने कहीं.

अपने संबोधन में राष्ट्रीय लोक मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह राज्यसभा सांसद उपेंद्र कुशवाहा ने कहा कि पिछले चुनाव में हम सभी अलग-अलग थे. इसका लाभ विपक्षियों को मिल गया था. इस बार हम पांच एक साथ हैं. हम सभी पांच झंडों के नीचे एकजुट हैं. ऐसे में 2025 में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की देखरेख में बिहार में नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार बननी तय है. हमें किसी के झांसे में नहीं आना है. मिलकर काम करना है. वहीं जदयू के पूर्व मंत्री जयकुमार सिंह ने कहा कि प्रतिपक्ष के नेता तेजस्वी यादव की माई बहन योजना, उनके परिवार से शुरू होकर उनके परिवार पर ही खत्म हो जाती है. बिहार की देवतुल्य जनता उनके झांसे में आने वाली नहीं है. नीतीश कुमार के नेतृत्व में 2025 के बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए गठबंधन की फिर से सरकार बननी तय है. सम्मेलन की अध्यक्षता जदयू के जिलाध्यक्ष अजय सिंह कुशवाहा और संचालन भाजपा के जिलाध्यक्ष संतोष पटेल ने किया. सम्मेलन में जदयू के प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा, भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल, रालोमो के प्रदेश अध्यक्ष मदन चौधरी, हम के प्रदेश अध्यक्ष डॉ अनिल कुमार, एलजेपी (आर) राजू तिवारी, पूर्व विधायक शिवेश राम, इं. सत्यनारायण सिंह यादव व जवाहर प्रसाद, कपिल कुशवाहा, नागेंद्र चंद्रवंशी, बिंदा चंद्रवंशी, ओम प्रकाश सिंह सेतु, अरुणा सिंह, रिंकू सिंह, अलख निरंजन श्रीवास्तव, सिकंजय सिंह, विनोद कुशवाहा, धनंजय भाई पटेल, अशोक पटेल उर्फ पप्पू पटेल, संगीता सिंह, राकेश कुमार मुन्ना, सविता नटराज, पूर्व विधायक जवाहर प्रसाद, पूर्व जिप अध्यक्ष शीला सिंह, झुना सिंह, अभिषेक पटेल, असलम अंसारी, अनील सिंह बद्दू, पप्पू सोनी, रेशमा देवी आदि उपस्थित रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन