Saran News : तेज रफ्तार अज्ञात वाहन की चपेट में आने से महिला की मौत

Published by : ALOK KUMAR Updated At : 22 Apr 2025 10:01 PM

विज्ञापन

Saran News : छपरा-सीवान मुख्य मार्ग एनएच-531 पर सोमवार को दाउदपुर बाजार के समीप एक दर्दनाक सड़क हादसे में एक महिला की मौत हो गयी.

विज्ञापन

दाउदपुर (मांझी). छपरा-सीवान मुख्य मार्ग एनएच-531 पर सोमवार को दाउदपुर बाजार के समीप एक दर्दनाक सड़क हादसे में एक महिला की मौत हो गयी. मृतका की पहचान मांझी थाना क्षेत्र के मटियार पंचायत अंतर्गत जई छपरा गांव निवासी सुरेश साह की पत्नी कौशल्या देवी उम्र लगभग 50 वर्ष के रूप में हुई है. परिजनों के अनुसार, कौशल्या देवी किसी कार्य से दाउदपुर स्थित एक बैंक में गयी थीं. बैंक से लौटने के दौरान जब वह सड़क पार कर रही थीं, तभी एक अज्ञात तेज रफ्तार वाहन ने उन्हें टक्कर मार दी. टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि वे गंभीर रूप से घायल हो गयीं. स्थानीय लोगों की मदद से उन्हें तुरंत दाउदपुर के एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने उन्हें छपरा सदर अस्पताल रेफर कर दिया. छपरा में हालत बिगड़ने पर उन्हें पटना पीएमसीएच रेफर किया गया, लेकिन रास्ते में ही उनकी मौत हो गयी. इस संबंध में दाउदपुर थानाध्यक्ष रिंकी मिश्रा ने जानकारी देते हुए बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेजा गया, जिसके बाद अंतिम प्रक्रिया के लिए परिजनों को सौंप दिया गया. घटना की खबर मिलते ही गांव में शोक की लहर दौड़ गयी. परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. स्थानीय लोगों ने हादसे पर शोक व्यक्त करते हुए प्रशासन से सड़क सुरक्षा को लेकर कड़े कदम उठाने की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन