Saran News : एकमा में जनसुराज कार्यकर्ताओं की बैठक आयोजित

Published by : ALOK KUMAR Updated At : 07 May 2025 10:02 PM

विज्ञापन

Saran News : जनसुराज पार्टी कि कार्यकर्ता सम्मेलन एकमा के बंधन वाटिका में प्रखंड अध्यक्ष राजेश गिरि कि अध्यक्षता में संपन्न हुई.

विज्ञापन

एकमा. जनसुराज पार्टी कि कार्यकर्ता सम्मेलन एकमा के बंधन वाटिका में प्रखंड अध्यक्ष राजेश गिरि कि अध्यक्षता में संपन्न हुई. कार्यक्रम को संबोधित करते हुए जनसुराज के नेता विकास सिंह ने कहा कि क्षेत्र का तभी विकास होगा सही लोग सही सोच सामूहिक प्रयास से एकमा व बिहार का विकास होगी. बिहार की व्यवस्था को परिवर्तन करना ही प्रशांत किशोर की सोच है. राजद व एनडीए का 35 साल का कार्यकाल पर प्रकाश डालते हुए कहा कि आज भी राज्य में बेरोजगारी भ्रष्टाचार अवसर शाही चरम पर है. आज भी एकमा विधानसभा क्षेत्र के ऐसे सौव गांव में जहां के लोग विधायक के बारे में न जानते हैं और न ही विधायक क्या होता है उन्हें पता है. चाहे वह पूर्व विधायक हो या वर्तमान की विधायक वहां के लोग इन्हें जानते तक भी नहीं है. इस व्यवस्था को हम सभी लोगों के प्रयास से बदला जा सकता है. वहीं जिला उपाध्यक्ष संतोष कुमार सिंह ने कहा कि अगर प्रशांत किशोर के नेतृत्व में सरकार बनी तो 60 वर्षों से अधिक उम्र के लोगों को 2000 प्रतिमा पेंशन दिया जाएगा. मारेगा के माध्यम से किसानों की दशा बदली जाएगी. वहीं ब्रजेन्द्र भवानी उर्फ मुन्ना सिंह ने कहा कि दिल्ली वाले कहते हैं कि एक बिहारी सौ पर भारी लेकिन हम कहते हैं कि सौ बिहार पर एक दिल्ली वाला भारी है. इसलिए कि वह अकेला ही सौ लोगों को मजदूर बनकर काम कर रहा है. इस दौरान ललित तिवारी, बच्चा राय, अशरफ राजा खां, महिला नेत्री बेबी देवी, सजल कुमार आदि ने बिहार के व्यवस्था पर प्रकाश डाला. कार्यक्रम का संचालन रमेश गिरि ने किया. धन्यवाद ज्ञापन रामनाथ मांझी ने किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन