Saran News गड़खा में युवक की हत्या से आक्रोश, पूर्व मंत्री सुरेंद्र राम ने परिजनों से की मुलाकात

Published by :CHANDRASHEKHAR SARAN
Published at :26 Jul 2025 4:10 PM (IST)
विज्ञापन
Saran News गड़खा में युवक की हत्या से आक्रोश, पूर्व मंत्री सुरेंद्र राम ने परिजनों से की मुलाकात

Saran News : गड़खा विधानसभा क्षेत्र के गड़खा पंचायत अंतर्गत चंडाल चौक पर शुक्रवार को अपराधियों ने सुदर्शन मांझी के पुत्र लवकुश मांझी की निर्मम हत्या कर दी.

विज्ञापन

गड़खा (सारण) गड़खा विधानसभा क्षेत्र के गड़खा पंचायत अंतर्गत चंडाल चौक पर शुक्रवार को अपराधियों ने सुदर्शन मांझी के पुत्र लवकुश मांझी की निर्मम हत्या कर दी. इस घटना से इलाके में आक्रोश का माहौल है. शनिवार को घटना की जानकारी मिलने के बाद बिहार सरकार के पूर्व मंत्री व स्थानीय विधायक सुरेंद्र राम मृतक के घर पहुंचे और शोकाकुल परिजनों से मुलाकात कर उन्हें ढांढस बंधाया. विधायक सुरेंद्र राम ने परिजनों को हर संभव सहायता दिलाने का आश्वासन दिया. उन्होंने अपने निजी स्तर से मृतक के परिजनों को आर्थिक मदद भी दी और सरकारी सहायता दिलवाने का भरोसा जताया. उन्होंने कहा कि इस दुख की घड़ी में वह परिवार के साथ हैं और न्याय दिलाने के लिए हर स्तर पर संघर्ष करेंगे. पूर्व मंत्री ने स्थानीय प्रशासन से घटना में शामिल दोषियों की शीघ्र गिरफ्तारी की मांग की और उन्हें सख्त सजा दिलाने की बात कही. उन्होंने राज्य सरकार पर गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ता जा रहा है। सारण सहित पूरे राज्य में अपराधियों का मनोबल बढ़ा है. यह स्थिति बेहद चिंताजनक और दुखद है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
CHANDRASHEKHAR SARAN

लेखक के बारे में

By CHANDRASHEKHAR SARAN

CHANDRASHEKHAR SARAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन