21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Saran News : सीएसपी केंद्र में लगी आग, सभी उपकरण व दस्तावेज जलकर हुए राख

थाना क्षेत्र के भारतीय स्टेट बैंक के पास स्थित चेतन परसा एसबीआइ के ग्राहक सेवा केंद्र में सोमवार की मध्य रात्रि में अचानक आग लग गयी.

परसा. थाना क्षेत्र के भारतीय स्टेट बैंक के पास स्थित चेतन परसा एसबीआइ के ग्राहक सेवा केंद्र में सोमवार की मध्य रात्रि में अचानक आग लग गयी. आग लगने से सीएसपी में रखे सभी उपकरण और दस्तावेज जलकर राख हो गया. घटना की जानकारी मंगलवार की सुबह करीब आठ बजे तब हुई जब सीएसपी संचालक कुमार ललन रोज की तरह केंद्र खोलने पहुंचे. उन्होंने देखा कि अंदर रखा सारा सामान पूरी तरह जल चुका है. इसके बाद उन्होंने तुरंत स्थानीय प्रशासन और पुलिस को सूचना दी तथा इस संबंध में लिखित आवेदन भी दिया है. सीएसपी संचालक कुमार ललन ने बताया कि आग में एक लैपटॉप, दो डेस्कटॉप, दो यूपीएस, एक पासबुक प्रिंटर, तीन प्रिंटर, वाई-फाई मशीन, एक स्वैप एटीएम मशीन समेत सभी जरूरी कागजात जलकर राख हो गया है. उन्होंने आशंका जतायी कि घटना रात में शॉर्ट सर्किट के कारण हुई होगी. सूचना मिलते ही परसा पुलिस मौके पर पहुंची और पूरे मामले की जांच शुरू कर दी. पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण कर आवश्यक जानकारी एकत्र की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel