Saran News : भाजपा ने कार्यशाला में बूथ स्तर पर संगठन मजबूत करने पर दिया जोर

Saran News : आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी ने कार्यकर्ताओं में नयी ऊर्जा भरने और संगठन को जमीनी स्तर पर और अधिक मजबूत करने के उद्देश्य से एक दिवसीय कार्यशाला का आयोजन किया.
परसा . आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी ने कार्यकर्ताओं में नयी ऊर्जा भरने और संगठन को जमीनी स्तर पर और अधिक मजबूत करने के उद्देश्य से एक दिवसीय कार्यशाला का आयोजन किया. यह कार्यक्रम भाजपा जिलाध्यक्ष रंजीत कुमार सिंह की अध्यक्षता में संपन्न हुआ. कार्यशाला की शुरुआत पं दीनदयाल उपाध्याय और डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी के तैल चित्र पर पुष्पांजलि अर्पित कर की गयी. मुख्य अतिथि, बिहार सरकार के सूचना एवं प्रौद्योगिकी मंत्री कृष्ण कुमार उर्फ मंटू सिंह ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में चहुंमुखी विकास हो रहा है. अमनौर विधानसभा क्षेत्र में शिक्षा, बिजली, सड़क, पुल-पुलिया जैसी बुनियादी सुविधाओं में व्यापक सुधार हुआ है. उन्होंने बताया कि मकेर से अंजनी होते हुए बलिगांव सैल्यूट गेट तक पैन निर्माण की स्वीकृति दी गयू है, जिससे परसा और मकेर क्षेत्र के हजारों किसानों को जलजमाव से मुक्ति मिलेगी और भूमि उपजाऊ बनेगी. जिलाध्यक्ष रंजीत कुमार सिंह ने कहा कि भाजपा कार्यकर्ताओं को प्रखंड व पंचायत स्तर पर सक्रिय रहकर आगामी विधानसभा चुनाव में पार्टी को निर्णायक बढ़त दिलाने का संकल्प लेना होगा. कार्यशाला में राज्य परिषद सदस्य राकेश सिंह, जिला महामंत्री निरंजन शर्मा, अनिल सिंह, जितेंद्र सिंह, सभापति राय, मनोज कुशवाहा, संजय सिंह सहित कई नेताओं ने विचार व्यक्त किये. कार्यशाला का संचालन अर्जुन सिंह ने किया. कार्यक्रम में सैकड़ों भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ-साथ जदयू नेता ललन सिंह और अन्य लोगों ने भी भाग लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




