21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Saran News : 30 करोड़ बकाया को लेकर ठेकेदारों का प्रदर्शन

छपरा-हाजीपुर फोरलेन निर्माण कार्य में भुगतान की समस्या को लेकर बुधवार को ठेकेदारों ने कार्यस्थल पर जोरदार प्रदर्शन किया.

छपरा. छपरा-हाजीपुर फोरलेन निर्माण कार्य में भुगतान की समस्या को लेकर बुधवार को ठेकेदारों ने कार्यस्थल पर जोरदार प्रदर्शन किया. उनका आरोप है कि निर्माण कंपनी मधुकोन प्रोजेक्ट लिमिटेड ने स्थानीय ठेकेदारों का लगभग 30 करोड़ रुपये से अधिक की राशि बकाया रखी है. इस संबंध में ठेकेदारों ने एनएचएआइ के प्रोजेक्ट डायरेक्टर और जिलाधिकारी को पत्र सौंप कर जल्द भुगतान की मांग की है. ठेकेदारों का कहना है कि मटेरियल सप्लाइ, मशीनरी, सिविल वर्क और लेबर कॉन्ट्रैक्ट जैसे कार्यों में स्थानीय संवेदकों की अहम भागीदारी रही है. मधुकोन प्रोजेक्ट लिमिटेड ने अनबॉर्न इन्फ्राटेक प्राइवेट लिमिटेड और धनलक्ष्मी श्रीनिवासन बिल्डर्स प्राइवेट लिमिटेड जैसी सहयोगी कंपनियों के माध्यम से कार्य करवाये हैं, लेकिन दो वर्षों बाद भी उनके मेहनत की राशि नहीं दी गयी है. ठेकेदारों ने चेतावनी दी है कि जल्द समाधान नहीं हुआ तो आंदोलन तेज किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel