23.8 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Samastipur News:महिला जन संवाद कार्यक्रम आयोजित

प्रखंड के इंद्रवारा पंचायत में जीविका दीदियों द्वारा आयोजित महिला जन संवाद कार्यक्रम में लोगों को सरकार के द्वारा प्रायोजित योजनाओं की जानकारी दी गई.

Samastipur News: मोरवा : प्रखंड के इंद्रवारा पंचायत में जीविका दीदियों द्वारा आयोजित महिला जन संवाद कार्यक्रम में लोगों को सरकार के द्वारा प्रायोजित योजनाओं की जानकारी दी गई. सरकारी योजनाओं के अलावा महिलाओं के स्वावलंबन एवं जीविकोपार्जन की जानकारी दी गई. प्रगति जीविका महिला संगठन के द्वारा आयोजित इस कार्यक्रम में सरकार द्वारा ग्रामीण क्षेत्र के महिलाओं के जीवनयापन के लिए चलाया जा रहा है. कल्याणकारी योजनाओं की जानकारी दी गई. इस बैठक में सरकार के द्वारा प्रायोजित कार्यक्रमों का वीडियो लोगों को प्रदर्शित किया गया. जिससे कि बड़े पैमाने पर लोग लाभान्वित हुए. मौके पर सीसी राजेश कुमार, सविता कुमारी, पूजा कुमारी, कविता देवी, एमबीके गणेश शर्मा, कमलेश कुमार, सुधा देवी मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel