23.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

Crime news from Samastipur:रंगदारी नहीं देने पर मारपीट, प्राथमिक की दर्ज

थाना क्षेत्र के मुस्तफापुर निवासी राजा चौधरी ने स्थानीय थाना में रंगदारी नहीं देने पर मारपीट की प्राथमिकी दर्ज कराई है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

Crime news from Samastipur:विभूतिपुर : थाना क्षेत्र के मुस्तफापुर निवासी राजा चौधरी ने स्थानीय थाना में रंगदारी नहीं देने पर मारपीट की प्राथमिकी दर्ज कराई है. इसमें कहा है कि गांव के ही कृष्ण कुमार झा कई महीने से रंगदारी की मांग कर रहा था. नहीं देने पर गालीगलौज करते हुए मारपीट की. धमकी भी दे चुका है. पूर्व में भी कई बार धमकी दे चुका है कि परिवार को एक ही बार में खत्म कर देगा. चार अप्रैल को खेत में गेहूं की फसल इकट्ठा कर रहा था तभी कृष्ण कुमार झा, सरवन कुमार झा, हर्षवर्धन झा हथियार से लैस होकर घर पर धाबा बोल दिया. गालीगलौज और मारपीट करने लगे. हर्षवर्धन ने कनपटी में पिस्तौल सटाकर गले का हनुमानी छीन लिया. बड़ा भाई नंदकिशोर चौधरी बचाने आया तो उसके साथ भी सभी ने मारपीट की. थानाध्यक्ष आनंद कश्यप ने बताया है कि कार्रवाई की जा रही है.

टांडा में अगलगी के दौरान तीन पशु झुलसे

मोहिउद्दीननगर : थाना क्षेत्र के टांडा में बुधवार की दोपहर बाद अशोक राय के फूसनुमा घर में अचानक आग लग गई. देखते ही देखते पूरा घर जलकर खाक हो गया. इस दौरान घर में बंधे तीन पशु भी झुलस गये. इनमें से एक की हालत गंभीर है. आग लगने के कारणों का पता नहीं चल सका है. सूचना पर पहुंची अग्निशामक विभाग की टीम ने आग पर काबू पाया. माकपा नेता मनोज प्रसाद सुनील व मुखिया संजू कुमारी राय ने घटना की जानकारी अंचलाधिकारी बृजेश कुमार द्विवेदी को दी. घायल पशुओं का इलाज पारावेट राजेश कुमार ने शुरू किया.

पूर्व मुखिया के घर ताला तोड़कर लाखों रुपये मूल्य के सामान चोरी

समस्तीपुर : कर्पूरीग्राम थाना क्षेत्र के बाजितपुर गांव के वार्ड 5 निवासी पूर्व मुखिया वरुणा देवी के घर ताला तोड़ कर लाखों रुपये मूल्य के सोने चांदी के आभूषण सहित अन्य कीमती सामान चोरी कर ली. बुधवार सुबह पीड़िता ने स्थानीय पुलिस से इसकी शिकायत की है. पीड़ित गृहस्वामी ने बताया कि बीते 19 अप्रैल को वह अपने परिवार के सदस्यों के साथ जलाभिषेक के लिए देवघर रवाना हुई. घर में ताला बंद था. मंगलवार रात करीब 2 बजे वापस परिवार के साथ जब घर पहुंचे तो देखा कि घर के अंदर दरवाजा टूटा था. कमरे के अंदर सभी सामान इधर-उधर बिखड़े थे. कमरे से 15 हजार नकद, सोने का चैन, झुमका, नथिया सहित अन्य कई कीमती आभूषण गायब हैं. इधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद स्थानीय पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel