ePaper

मिड डे मील वर्कर्स यूनियन ने सांसद के आवास पर प्रदर्शन कर सौंपा मांगपत्र

Updated at : 29 Dec 2024 5:35 PM (IST)
विज्ञापन
मिड डे मील वर्कर्स यूनियन ने सांसद के आवास पर प्रदर्शन कर सौंपा मांगपत्र

मिड डे मील वर्कर्स यूनियन ने सांसद के आवास पर प्रदर्शन कर सौंपा मांगपत्र

विज्ञापन

सहरसा . अखिल भारतीय मिड डे मील वर्कर्स फेडरेशन के राष्ट्रव्यापी आह्वान पर जिले के सैकड़ों रसोईया ने रविवार को सांसद दिनेश चंद्र यादव के कायस्थ टोला स्थित आवास पर प्रदर्शन कर मांगों से संबंधित ज्ञापन सांसद को सौंपा. रसोईया का जूलूस रेलवे जंक्शन से मिड-डे मील वर्कर्स यूनियन जिलामंत्री ब्यास प्रसाद यादव, जिलाध्यक्ष विनोद यादव, डोमी पासवान, सूतजी देवी, कैलाश प्रसाद स्वर्णकार, अफसाना खातून, निर्मल कुमार के नेतृत्व में शहर के विभिन्न मार्गों से रसोईया के सेवा को स्थायी करो, सरकारी सेवक का दर्जा दो, रसोईया के वेतन में सम्मानजनक वृद्धि करो, सामाजिक सुरक्षा का गारंटी करो, बारहों महीने का वेतन दो, मध्याह्न भोजन योजना को एनजीओ, निजीकरण, ठेकाकरण बंद करो का गगनभेदी नारा लगाते सांसद के निवास पर पहुंचे. जहां यूनियन के जिला मंत्री ब्यास प्रसाद यादव ने सांसद दिनेश चंद्र यादव को मांगों से संबंधित ज्ञापन सौंपा. संसद से बजट सत्र में रसोईया के समस्या के समाधान के लिए इन मांगों को सरकार के समक्ष उठाये जाने का आग्रह किया. सांसद ने आगामी बजट सत्र में रसोईया के न्यायोचित मांगों को सरकार के समक्ष रखने का आश्वासन यूनियन के प्रतिनिधि मंडल को दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन