ePaper

दरवाजे से ई रिक्शा की हुई चोरी

Updated at : 11 Jan 2025 6:02 PM (IST)
विज्ञापन
दरवाजे से ई रिक्शा की हुई चोरी

दरवाजे से ई रिक्शा की हुई चोरी

विज्ञापन

महिषी. मुख्यालय पंचायत महिषी उत्तरी के पुनर्वास निवासी राघव झा के दरवाजे से बीती रात अज्ञात चोर ने ई रिक्शा की चोरी कर ली. पीड़ित राघव झा ने महिषी थाना में आवेदन देते बताया कि वह फाइनेंस कंपनी से ऋण लेकर ई रिक्शा चलाकर अपना पारिवारिक जीविकोपार्जन करता था. ई रिक्शा के चोरी हो जाने से उनके लिए ऋण चुकाना व गुजर बसर करना मुश्किल हो गया है. थाना अध्यक्ष अमरनाथ कुमार ने बताया की चोरी का मामला दर्ज कर अग्रतर कार्यवाई की जा रही है. बस चालक के साथ मारपीट का मामला दर्ज सहरसा. सदर थाना क्षेत्र के गंगजला बस स्टैंड में गुरुवार को बस चालक के साथ मारपीट कर गंभीर रूप से घायल करने का मामला सामने आया है, नवहट्टा निवासी बस चालक मणिकांत झा ने सदर थाने में दिए फर्द बयान में बताया कि गुरुवार को वीरपुर से सहरसा बस लेकर आने के बाद प्रशांत सिनेमा के पास बस खड़ी कर रहा था कि सिमराहा निवासी राहुल ट्रेवल्स के मालिक राहुल यादव, अमित यादव, महेंद्र यादव, विनोद शर्मा पांच छह लोगों के साथ आकर गाली-गलौज करने लगा. विरोध करने पर आरोपित द्वारा मारपीट की गयी व चालान का आठ हजार रुपया व गले से चांदी का चेन छीन लिया. जख्मी का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है. सदर पुलिस मामला दर्ज कर अग्रतर कार्रवाई कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन