तेज रफ्तार दो बाइक की आमने-सामने टक्कर, युवक की मौत, दो घायल
Updated at : 29 Dec 2025 9:00 PM (IST)
विज्ञापन

बनमनखी थाना क्षेत्र अंतर्गत जीवछपुर रोड पर सोमवार की संध्या विपरीत दिशा से आ रही दो तेज रफ्तार बाइकों की आमने-सामने टक्कर हो गयी.
विज्ञापन
एक की हालत गंभीर, जीएमसीएच पूर्णिया रेफर
बनमनखी. बनमनखी थाना क्षेत्र अंतर्गत जीवछपुर रोड पर सोमवार की संध्या विपरीत दिशा से आ रही दो तेज रफ्तार बाइकों की आमने-सामने टक्कर हो गयी. इस हादसे में एक युवक की मौत हो गयी, जबकि दो घायल हैं. इसमें एक वृद्ध की हालत गंभीर बनी हुई है, जिसे बेहतर इलाज के लिए जीएमसीएच पूर्णिया रेफर किया गया है. मृतक की पहचान बनमनखी नगर परिषद क्षेत्र के वार्ड 10 निवासी गरीब मंडल के 20 वर्षीय पुत्र रोशन कुमार के रूप में हुई है. घायलों की पहचान जीवछपुर निवासी जुगल किशोर पासवान (70 वर्ष) तथा हनुमाननगर वार्ड 12 निवासी शिंपी कुमारी (14 वर्ष) के रूप में की गयी है.मृतक के चाचा मुन्ना कुमार ने बताया कि रविवार को रोशन के पिता बाइक से रामपुर तिलक स्थित ससुराल गए थे, जहां बाइक खराब हो गयी. इसके बाद उन्होंने बाइक वहीं छोड़ दी और बेटे रोशन को बाइक लाने की सूचना दी. सोमवार को रोशन अपनी बहन शिंपी कुमारी के साथ बाइक से ननिहाल रामपुर तिलक पहुंचा और वहां से लौटते समय बरहड़ा कोठी-बनमनखी रोड स्थित बिबिया चकला के पास विपरीत दिशा से आ रही बाइक से जोरदार टक्कर हो गयी.
इस संबंध में बनमनखी थाना अध्यक्ष संजय कुमार ने बताया कि सड़क दुर्घटना में एक युवक की मौत हुई है. शव का पंचनामा तैयार कर पोस्टमार्टम के लिए तैयारी कर ली गयी है, मंगलवार सुबह भेजा जाएगा. स्थानीय लोगों के अनुसार रोशन दो भाई और दो बहनों में सबसे बड़ा था तथा परिवार की जिम्मेदारी उसी के कंधों पर थी. घटना से परिवार में कोहराम मच गया है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




