ऑटो पलटने से एक महिला समेत तीन घायल, एक गंभीर

Published by : ARUN KUMAR Updated At : 02 Jun 2025 6:40 PM

विज्ञापन

थाना चौक के पास सोमवार की सुबह एक ऑटो पलट जाने से उसमें सवार एक महिला, एक छात्रा और एक पांच वर्षीय मासूम बच्ची घायल हो गयी.

विज्ञापन

भवानीपुर. थाना चौक के पास सोमवार की सुबह एक ऑटो पलट जाने से उसमें सवार एक महिला, एक छात्रा और एक पांच वर्षीय मासूम बच्ची घायल हो गयी. मासूम की हालत गंभीर बतायी जा रही है. जानकारी के मुताबिक, टीकापट्टी थाना क्षेत्र के सिसवा बड़ी गोरियर निवासी नागो मंडल की बेटी नीलम देवी (25 वर्ष) अपनी पांच साल की बेटी उषा कुमारी को लेकर अपने ससुराल बड़हरा थाना क्षेत्र के सुखसेना डेरी टोला जा रही थी. इसी बीच ऑटो में रुपौली थाना के आझोकोपा तीनटंगा निवासी मदन यादव की पुत्री ममता कुमारी (18 वर्ष) भी परीक्षा देने जा रही थी. जैसे ही ऑटो थाना चौक के पास पहुंचा, उसका संतुलन बिगड़ गया और वह पलट गया. हादसे में मासूम उषा कुमारी को गंभीर चोट आयीं हैं. नीलम देवी और ममता कुमारी को भी हल्की चोटें लगी हैं. स्थानीय लोगों की मदद से सभी घायलों को भवानीपुर अस्पताल लाया गया. जहां डॉ. एस.के. चौधरी, डॉ. स्नेहा कुमारी, एएनएम मंजू कुमारी और रंजीत कुमार द्वारा प्राथमिक उपचार किया गया. इलाज के बाद नीलम देवी और ममता कुमारी को छुट्टी दे दी गई, लेकिन मासूम उषा की हालत गंभीर देखते हुए उसे बेहतर इलाज के लिए पूर्णिया रेफर कर दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ARUN KUMAR

लेखक के बारे में

By ARUN KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन