गोली मार युवक की हत्या कर शव ट्रैक पर फेंका, तीन नामजद

बख्तियारपुर. बख्तियारपुर पुलिस ने रेलवे कॉलोनी के पास बख्तियारपुर-राजगीर रेल ट्रैक के समीप से 22 वर्षीय युवक का शव बरामद किया है.
बख्तियारपुर. बख्तियारपुर पुलिस ने रेलवे कॉलोनी के पास बख्तियारपुर-राजगीर रेल ट्रैक के समीप से 22 वर्षीय युवक का शव बरामद किया है. युवक के जबडे में गोली लगी बतायी जाती है. युवक की गोली मार हत्या के बाद रेलवे कॉलोनी के समीप स्थित सुनसान स्थान में शव को ठिकाने लगा दिया गया है. शव की शिनाख्त नगर क्षेत्र के अंबेदकर नगर निवासी पिंकू कुमार के पुत्र मोहित कुमार के रूप में हुई है. दरअसल, गुरुवार की अहले सुबह मॉर्निंग वॉक करने वाले लोगों की नजर एक शव पर पड़ी, जो रेलवे कॉलोनी के समीप स्थित रेल ट्रैक के पास फेंका गया था. लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. सूचना मिलते ही अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी -2 अभिषेक सिंह और बख्तियारपुर थानाध्यक्ष देवानंद शर्मा वहां पहुंचे आवश्यक कार्रवाई के बाद शव को कब्जे में लिया. सुबह में शव की शिनाख्त नहीं हो सकी, लेकिन दोपहर बाद शव की शिनाख्त की गयी. अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी अभिषेक सिंह ने घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि युवक के जबडे में गोली मारे जाने के निशान से स्पष्ट है कि युवक की हत्या की गयी है. उन्होंने बताया कि मृतक के भाई पिंकू कुमार के लिखित शिकायत के बाद तीन लोगों के विरुद्ध नामजद प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. पुलिस नामजद आरोपितों की गिरफ्तारी को लेकर लगातार छापेमारी में जुटी है. सभी आरोपित फरार बताये जाते हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




