तेज रफ्तार अनियंत्रित ट्रक के धक्के से गिरा पेड़, एक टेंपू और टोटो क्षतिग्रस्त

Published by : VIPIN PRAKASH YADAV Updated At : 03 May 2025 11:30 PM

विज्ञापन

patna news: अथमलगोला . थाना क्षेत्र के गंजपर के निकट राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 31 पर एक ट्रक का चक्का धमाके के साथ ब्लास्ट हो गयी, जिससे अनियंत्रित होकर ट्रक एक बड़ के पेड़ से जा टकराया.

विज्ञापन

अथमलगोला . थाना क्षेत्र के गंजपर के निकट राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 31 पर एक ट्रक का चक्का धमाके के साथ ब्लास्ट हो गयी, जिससे अनियंत्रित होकर ट्रक एक बड़ के पेड़ से जा टकराया. टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि पेड़ जड़ से उखड़ कर पलट गया. जिसकी चपेट में आने से पास में लगा एक टेंपू और टोटो वाहन क्षतिग्रस्त हो गया. एएसआइ मो मुश्ताक अंसारी ने बताया कि पेड़ के साथ ही ट्रक को हटाया जा रहा है. ट्रक का चालक सुरक्षित है.

उतरने के दौरान ट्रेन से गिरे किशोर के दोनों पैर कटे

मसौढ़ी. पटना-गया रेलखंड के तारेगना स्टेशन पर शुक्रवार की देर शाम डाउन ट्रेन से उतरने के दौरान गिरे 16 वर्षीय किशोर के दोनों पैर कट गये. जीआरपी ने उसे अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया. जहां से पीएमसीएच भेज दिया. घायल किशोर गोलू कुमार थाना के कश्मीरगंज निवासी सिंटू रविदास का पुत्र है. जीआरपी थानाध्यक्ष राजू कुमार दूबे ने बताया कि गोलू शुक्रवार की देर शाम गया से पटना जाने वाली एक ट्रेन से तारेगना स्टेशन पर उतर रहा था. इस दौरान वह गिर गया और उसके दोनों पैर कट गये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VIPIN PRAKASH YADAV

लेखक के बारे में

By VIPIN PRAKASH YADAV

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन