6.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पुनपुन बाजार में एक ही रात तीन दुकानों में चोरी

पुनपुन बाजार में बुधवार की रात तीन दुकानों में बदमाशों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया है.

मसौढ़ी . पुनपुन बाजार में बुधवार की रात तीन दुकानों में बदमाशों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया है. एक ही रात तीन दुकानों में हुई चोरी से अन्य दुकानदारों में भय हो गया है. तीनों दुकानों का वेंटीलेटर तोड़ चोरी की घटना को अंजाम दिया है. बदमाशों की सारी गतिविधि दुकान व बाजार में लगे सीसीटीवी में कैद हो गयी है. वही एक मोबाइल भी बदमाशों का छूट गया है जिसे पुलिस बरामद कर छानबीन कर रही थी. सीसीटीवी फुटेज से यह स्पष्ट हो रहा है कि सभी नाबालिग थे. बताया जाता है कि बीते बुधवार की आधी रात के बाद पुनपुन बाजार स्थित ब्लॉक चौराहे के पास देवेन्द्र कुमार का देवमणी शादी कार्ड व स्टूडियो और प्रिन्स राज चौहान की प्रिन्स गारमेंट्स जो एक ही मार्केट में है, उसका वेंटीलेटर तोड़कर बदमाश दुकान में घुस गये और शादी कार्ड दुकान से 30 हजार नकदी व प्रिन्स गारमेंट्स से 45 हजार नकदी के अलावे कुछ कपड़ा लेकर निकल गये. हालांकि शादी कार्ड दुकान में खटपट की आवाज सुन मकान मालिक ने हल्ला भी किया, लेकिन उससे पहले बदमाश वहां से निकल भागे थे. इसके पहले पुनपुन नदी किनारे शैलेश कुमार की किराना दुकान से बदमाशों ने 16 हजार रुपये के अलावे कुछ कीमती सामान लेकर पहले ही निकल गये थे. गुरुवार की सुबह दुकानदारों को अपनी दुकान में चोरी होने की जानकारी मिली .इसके बाद मौके पर पहुंच पुलिस पूरे दिन छानबीन में जुटी रही. दुकानदारों ने प्राथमिकी दर्ज करायी है.सीसीटीवी फुटेज देखने के बाद लोग उक्त सभी बदमाशों को स्मैकियर बता रहे हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel