पीड़ित मजदूरों की मदद के लिए तेलंगाना गये तीन अधिकारी
Updated at : 03 Jul 2025 1:58 AM (IST)
विज्ञापन

तेलंगाना के संगारेड्डी में एक केमिकल फैक्ट्री में हुए विस्फोट में बिहार के तीन श्रमिकों की मौत एवं 16 श्रमिकों के घायल होने की खबर के बाद बुधवार की देर शाम श्रम संसाधन विभाग के तीन अधिकारियों को जांच करने के लिए भेजा गया है.
विज्ञापन
पटना. तेलंगाना के संगारेड्डी में एक केमिकल फैक्ट्री में हुए विस्फोट में बिहार के तीन श्रमिकों की मौत एवं 16 श्रमिकों के घायल होने की खबर के बाद बुधवार की देर शाम श्रम संसाधन विभाग के तीन अधिकारियों को जांच करने के लिए भेजा गया है.टीम में चीफ फैक्ट्री इंस्पेक्टर संजय कुमार पाल, चीफ इंस्पेक्टर ब्वायलर सत्यदीप और दिल्ली बिहार भवन में तैनात श्रम अधिकारी सौरभ हैं.ये सभी घायलों से मिलेंगे और सहायता पहुंचायेंगे. श्रम मंत्री संतोष कुमार सिंह के निर्देश पर टीम का गठन हुआ है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




