ePaper

युवक का मिला शव, नशे का ओवरडोज लेने से हुई मौत

Updated at : 26 Apr 2025 1:03 AM (IST)
विज्ञापन
युवक का मिला शव, नशे का ओवरडोज लेने से हुई मौत

थाना क्षेत्र के सुलतानपुर स्थित टूटे हुए मकान परिसर में संदिग्ध हालत में युवक का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी.

विज्ञापन

दानापुर .थाना क्षेत्र के सुलतानपुर स्थित टूटे हुए मकान परिसर में संदिग्ध हालत में युवक का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी. मृतक की पहचान सुलतानपुर न्यू गोसाई टोला निवासी नागेश चौधरी के 24 वर्षीय पुत्र अरविंद कुमार के रूप में हुई है. मृतक के परिजनों ने बताया कि गुरुवार रात में घर नहीं आया था.

शुक्रवार की सुबह सूचना मिली कि सुलतानपुर स्थित एक टूटे हुए मकान में एक युवक का शव मिला है. जब हमलोग गए तो देखा कि अरविंद का शव था. परिजनों ने बताया कि अरविंद स्मैक और अन्य नशे का सेवन करता था.नशे का ओवर डोज लेने के कारण उसकी मौत होने का कारण बताया. घटनास्थल पर इंजेक्शन गिरा हुआ था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAHESH KUMAR

लेखक के बारे में

By MAHESH KUMAR

MAHESH KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन