पाकिस्तान का फूंका पुतला, की नारेबाजी

Updated:
विज्ञापन
पाकिस्तान का फूंका पुतला, की नारेबाजी

जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले में पर्यटकों की हत्या के विरोध में रविवार शाम हिंदू धर्म रक्षक संगठन ने जोरदार प्रदर्शन किया.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, फुलवारीशरीफ

जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले में पर्यटकों की हत्या के विरोध में रविवार शाम हिंदू धर्म रक्षक संगठन ने जोरदार प्रदर्शन किया. पटना के एम्स गोलंबर के पास जुटे संगठन के कार्यकर्ताओं ने पाकिस्तान और आतंकियों के खिलाफ जोरदार नारेबाजी की. गुस्साये प्रदर्शनकारियों ने पाकिस्तान का पुतला फूंकते हुए कड़ी कार्रवाई की मांग की. हिंदू धर्म रक्षक संगठन के अध्यक्ष कुणाल किशोर के नेतृत्व में हुए इस विरोध प्रदर्शन में दीपक गिरी, श्याम मिश्रा, आसुतोष कुमार, विकास कुमार, मनीष कुमार और सावरचक पंचायत के पैक्स अध्यक्ष चुनचुन राय समेत सैकड़ों सनातनी शामिल रहे. प्रदर्शनकारियों ने कहा कि आतंकियों को मुंहतोड़ जवाब देना अब जरूरी हो गया है. उन्होंने सरकार से आतंकवाद के खिलाफ निर्णायक कार्रवाई करने की मांग की.पूरा इलाका देर तक पाकिस्तान मुर्दाबाद और आतंकवाद मुर्दाबाद के नारों से गूंजता रहा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mahesh Kumar

लेखक के बारे में

By Mahesh Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन