Patna : बाकरगंज में मोबाइल दुकानदार पर तानी पिस्तौल, पूर्व मुखिया का बेटा गिरफ्तार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 10 May 2024 12:13 AM
पीरबहोर थाने के बाकरगंज में मोबाइल फोन ठीक से नहीं बनाने का आरोप लगाते हुए दुकानदार पर आशीष रंजन ने पिस्तौल तान दिया, लेकिन दुकानदारों ने उसे पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया.
संवाददाता, पटना : पीरबहोर थाने के बाकरगंज में मोबाइल फोन ठीक से नहीं बनाने का आरोप लगाते हुए दुकानदार पर आशीष रंजन ने पिस्तौल तान दिया. लेकिन दुकानदारों ने उसे पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया. उसके पास से पिस्तौल के साथ ही 12 कारतूस बरामद किये गये हैं. आषीश मूल रूप से बिहटा के देवकुली गांव का रहने वाला है और इसके पिता विनोद कुमार पूर्व मुखिया हैं.यह फिलहाल बीएड का कोर्स कर रहा है और बीपीएससी की भी तैयारी करता है. टाउन डीएसपी अशोक सिंह ने बताया कि हथियार गैर लाइसेंसी है. इसने यह जानकारी दी है कि हथियार उसके पास नहीं था. इस संबंध में जांच की जा रही है.छात्र आशीष रंजन ने बाकरगंज के दुकानदार संजय आनंद को मोबाइल फोन बनने के लिए दिया था. लेकिन उसमें खराबी रह गयी थी. इसके बाद गुरुवार की देर शाम वह दुकान पर पहुंचा और दुकानदार को खरी-खोटी सुनाने लगा. साथ ही फिर से मोबाइल फोन बनाने को कहा. इस पर जब दुकानदार ने इन्कार कर दिया, तो उसने पिस्तौल निकाल कर तान दिया. इसके बाद वहां दहशत का माहौल हो गया. हालांकि, दुकानदारों ने उसे किसी तरह से पकड़ लिया. इसके बाद पुलिस को सूचना देकर बुलाया और हवाले कर दिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










