एनडीए का घोषणा पत्र मात्र आइ वॉश: मुकेश सहनी

Updated:
विज्ञापन
एनडीए का घोषणा पत्र मात्र आइ वॉश: मुकेश सहनी

वीआइपी के प्रमुख मुकेश सहनी ने शुक्रवार को एनडीए के संयुक्त घोषणा पत्र को लेकर कहा है कि इस घोषणा पत्र को संकल्प पत्र का नाम देना बेमानी के अलावा कुछ भी नहीं है.

विज्ञापन

पटना. वीआइपी के प्रमुख मुकेश सहनी ने शुक्रवार को एनडीए के संयुक्त घोषणा पत्र को लेकर कहा है कि इस घोषणा पत्र को संकल्प पत्र का नाम देना बेमानी के अलावा कुछ भी नहीं है. उन्होंने कहा कि इस घोषणा पत्र में की गयी घोषणाएं सिर्फ आइ वॉश हैं. उन्होंने कहा कि एनडीए सरकार 20 साल से है, उन्हें पहले यह बताना चाहिए कि इसके बावजूद बिहार पिछड़ा राज्य क्यों है. आज भी यहां के युवाओं को शिक्षा, रोजगार और इलाज के लिए अन्य राज्यों में जाना पड़ता है. सहनी ने कहा कि एनडीए को घोषणा पत्र की जगह अपने मुख्यमंत्री के चेहरे की घोषणा करनी चाहिए. बिहार की जनता को उनके घोषणा पत्र पर अब विश्वास नहीं रह गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Rakesh Ranjan

लेखक के बारे में

By Rakesh Ranjan

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन