डबल इंजन सरकार ने खींची विकास की लकीर : जेपी नड्डा

Updated:
विज्ञापन
डबल इंजन सरकार ने खींची विकास की लकीर : जेपी नड्डा

शुक्रवार को पार्वती उच्च विद्यालय के क्रीड़ा मैदान में एनडीए की चुनाव सभा का आयोजन किया गया.

विज्ञापन

पटना:

शुक्रवार को पार्वती उच्च विद्यालय के क्रीड़ा मैदान में एनडीए की चुनाव सभा का आयोजन किया गया. सभा में भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा और लोजपा (रामविलास) के राष्ट्रीय अध्यक्ष व केंद्रीय मंत्री चिराग पासवान ने बिक्रम विस क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी सिद्धार्थ सौरव और मनेर से लोजपा प्रत्याशी जितेंद्र यादव के समर्थन में जनसभा को संबोधित किया. दोनों नेताओं ने एनडीए सरकार की उपलब्धियों को गिनाया और आगामी विधानसभा चुनाव में डबल इंजन की सरकार को पुनः सत्ता में लाने की अपील की. इस मौके पर जेपी नड्डा ने सभा को संबोधित किया कि बिहार अब पीछे मुड़कर देखने को तैयार नहीं है. उन्होंने कहा कि लालू के जंगलराज और अंधकारमय शासन पर प्रधानमंत्री मोदी और नीतीश कुमार की डबल इंजन की सरकार ने विकास की ऐसी लकीर खींची है जिससे पूरा बिहार प्रकाशित हो उठा है.

प्रत्येक घर को मिल रही 125 यूनिट मुफ्त बिजली

नड्डा ने एनडीए सरकार की उपलब्धियां गिनाते हुए कहा कि हर घर को 125 यूनिट मुफ्त बिजली, महिलाओं को रोजगार प्रोत्साहन राशि, सड़कों का जाल, 24 घंटे बिजली-पानी जैसी सुविधाएं अब बिहार की पहचान बन चुकी हैं. लालू परिवार पर कटाक्ष करते हुए उन्होंने कहा कि अपने परिवार का हित साधने के लिए लालू परिवार ने बिहार में अपराध का उद्योग खड़ा किया. भाजपा प्रत्याशी सिद्धार्थ सौरव व मनेर से लोजपा प्रत्याशी जितेंद्र यादव को विजयी बनाने की अपील की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Kumar Prabhat

लेखक के बारे में

By Kumar Prabhat

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन