28.7 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

हाइकोर्ट से सांसद संजय जायसवाल को मिली राहत

बेतिया के भाजपा सांसद डॉ संजय जायसवाल को हाइकोर्ट से सोमवार को बड़ी राहत मिली है. कोर्ट ने उनके विरुद्ध कथित तौर पर चुनाव बाधित करने तथा दंगा भड़काने को लेकर लगे आरोप के मामले में निचली अदालत में चल रही सुनवाई पर अगले आदेश तक रोक लगाते हुए प्रतिवादी को नोटिस जारी किया है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

पटना. बेतिया के भाजपा सांसद डॉ संजय जायसवाल को हाइकोर्ट से सोमवार को बड़ी राहत मिली है. कोर्ट ने उनके विरुद्ध कथित तौर पर चुनाव बाधित करने तथा दंगा भड़काने को लेकर लगे आरोप के मामले में निचली अदालत में चल रही सुनवाई पर अगले आदेश तक रोक लगाते हुए प्रतिवादी को नोटिस जारी किया है. जस्टिस चंद्र शेखर झा की एकलपीठ ने डॉ संजय जायसवाल द्वारा दायर आपराधिक याचिका पर सुनवाई करते हुए यह निर्देश दिया. मालूम हो कि बेतिया लोकसभा निर्वाचन क्षेत्र में मतदान के दिन 12 मई, 2019 को ही यह प्राथमिकी दर्ज की गयी थी. पूर्वी चंपारण के सिकरहना (ढाका) के एसीजेएम -3 की अदालत द्वारा 27 जनवरी, 2025 को श्री जायसवाल के विरुद्ध इस मामले में मुकदमा चलाने के लिए संज्ञान लिया गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel