JP Nadda दो दिवसीय दौरे पर इस दिन आ रहे बिहार, देखें पूरा कार्यक्रम

JP Nadda
JP Nadda जेपी नड्डा अपने दो दिवसीय दौरे पर बिहार बीजेपी के नेताओं से भी बातचीत करेंगे. इसमें 2025 में होने वाले बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर भी चर्चा करेंगे.
JP Nadda केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जेपी नड्डा दो दिवसीय दौरे पर बिहार आ रहे हैं. वे 6 और 7 सितंबर को बिहार में रहेंगे. 6 सितंबर को वे आईजीआईएमएस में आई हॉस्पिटल का उद्घाटन करेंगे.नड्डा दरभंगा एम्स निर्माण स्थल का भी सात सितंबर को मुआयना करेंगे.सीएम नीतीश कुमार ने भी सोमवार (26 अगस्त) को आईजीआईएमएस में निर्माणाधीन आंख अस्पताल का निरीक्षण किया था.
जेपी नड्डा अपने दो दिवसीय दौरे पर बिहार बीजेपी के नेताओं से भी बातचीत करेंगे. इसमें 2025 में होने वाले बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर भी चर्चा करेंगे. इस बैठक में बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल, उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी समेत पार्टी के सांसद-विधायक भी मौजूद रहेंगे. जेपी नड्डा के आने को लेकर तैयारी शुरू कर दी गई है.
सुपर स्पेशलिटी अस्पताल का करेंगे निरीक्षण
दरभंगा में 150 करोड़ की लागत से सुपर स्पेशलिटी तैयार हुआ है. केंद्रीय मंत्री इसका भी निरीक्षण करेंगे. इस सुपर स्पेशलिटी अस्पताल के शुरू होने से कार्डियोलॉजी, न्यूरोलॉजी, ऑर्थो, बर्न, कैंसर सहित कई अन्य सुपर स्पेशलिटी विभागों से जुड़ी स्वास्थ्य सुविधाओं में भी लोगों को लाभ मिलेगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By RajeshKumar Ojha
Senior Journalist with more than 20 years of experience in reporting for Print & Digital.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




