9.2 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Patna News : मीडियाकर्मी के आवास से 35 लाख के गहने व 10 हजार कैश चोरी

कंकड़बाग थाने की पीसी काॅलोनी के बी सेक्टर स्थित मीडियाकर्मी के घर से चोरों ने 35 लाख रुपये के सोने-चांदी के गहने, 10 हजार नकद व एक लैपटॉप की चोरी कर ली.

संवाददाता, पटना : कंकड़बाग थाने की पीसी काॅलोनी के बी सेक्टर में रहने वाले मीडियाकर्मी रुपेश कुमार के घर से चोरों ने 35 लाख रुपये के सोने-चांदी के गहने, 10 हजार नकद व एक लैपटॉप की चोरी कर ली. वह परिवार के साथ सुपौल स्थित अपने गांव गये हुए थे. इसी बीच चोरों ने सोमवार की देर रात दरवाजे का ताला तोड़ कर चोरी को अंजाम दिया. इसकी सूचना मिलने के बाद वह गांव से मंगलवार को पटना के लिए रवाना हो गये हैं. हालांकि, उन्होंने फोन से घटना की जानकारी पुलिस को दे दी है. बताया जाता है कि इस घटना को चोरों ने सोमवार की रात करीब ढाई बजे अंजाम दिया. रुपेश के मोबाइल पर कैमरे का नोटिफिकेशन भी आया था. मोबाइल फोन पर दो कैमरा एक्सेस नहीं होने के कारण उन्हें शक हुआ. इसके बाद पड़ोसी को मामले की जानकारी दी. वह उनके घर पर गये और तभी चोरी होने की पुष्टि हुई. इधर, सीसीटीवी कैमरे के फुटेज में दो चोरों की तस्वीर कैद हो गयी है.

मेडिकल रिप्रजेंटेटिव के फ्लैट में भी चोरी

रुपेश के मकान में रहने वाले मेडिकल रिप्रजेंटेटिव राजीव कुमार के फ्लैट में भी चोरी हुई है. वह फिलहाल जमशेदपुर में हैं. उनके फ्लैट से भी चोर ने तीन लाख के गहने व अन्य सामान की चोरी कर ली. राजीव ने बताया कि उन्हें भी पड़ोसी से चोरी होने की जानकारी मिली. उनके घर से 2.30 लाख के गहने, आइफोन और 10 हजार नकद की चोरी हुई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel