पुनपुन में संपत्ति बंटवारा को लेकर दो भाइयों में मारपीट और फायरिंग

Updated:
विज्ञापन
पुनपुन में संपत्ति बंटवारा को लेकर दो भाइयों में मारपीट और फायरिंग

patna news: मसौढ़ी. पुनपुन थाना के संबलपुर गांव में गुरुवार की देर शाम दो सौतेले भाइयों के बीच संपत्ति बंटवारे को लेकर हुए विवाद में मारपीट हो गयी.

विज्ञापन

मसौढ़ी. पुनपुन थाना के संबलपुर गांव में गुरुवार की देर शाम दो सौतेले भाइयों के बीच संपत्ति बंटवारे को लेकर हुए विवाद में मारपीट हो गयी. इस दौरान एक पक्ष की ओर से दहशत फैलाने की नीयत से दो-तीन राउंड फायरिंग भी की गयी. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुनपुन पुलिस ने मौके से प्रमोद राय को गिरफ्तार कर लिया और बाद में जब इसके घर की तलाशी ली गयी तो घर में भूसा रूम में छिपाकर रखी एक देशी पिस्तौल व पांच कारतूस के साथ एक खोखा बरामद किया गया. इस संबंध में प्रमोद राय के सौतेले भाई शशि राय द्वारा मामला दर्ज कराया गया है. प्रमोद राय के पिता स्वर्गीय नागेश्वर राय ने दो शादी की थी. पहली पत्नी से प्रमोद व दूसरी पत्नी से शशि समेत तीन लड़के हैं. पहली पत्नी की मौत हो चुकी है और फिलहाल नागेश्वर राय का भी निधन हो गया है. थानाध्यक्ष बेबी कुमारी की मानें तो प्रमोद व शशि का पहले से ही संपत्ति बंटवारे को लेकर आपस में विवाद चल रहा है. प्रमोद संपत्ति का आधा आधा हिस्से का बंटवारा करना चाहता है जबकि शशि चार हिस्से में बंटवारा चाहता है. इसी विवाद को लेकर गुरुवार की देर शाम प्रमोद व शशि आपस में उलझ गये और मारपीट हो गयी. आरोप है कि प्रमोद ने इस दौरान फायरिंग भी की. थानाध्यक्ष ने बताया कि प्रमोद को गिरफ्तार कर लिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Vipin Prakash Yadav

लेखक के बारे में

By Vipin Prakash Yadav

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन