माले की 11 सदस्यीय लोकल कमेटी का चुनाव

फासीवाद–विरोधी संघर्ष में भाकपा–माले को सामाजिक न्याय और लोकतंत्र की सबसे मजबूत ताकत बनाने के संकल्प के साथ रविवार को भाकपा–माले के जक्कनपुर इलाके का दूसरा लोकल सम्मेलन आयोजित किया गया.
, गौतम घोष बने सचिव
संवाददाता,पटना
फासीवाद–विरोधी संघर्ष में भाकपा–माले को सामाजिक न्याय और लोकतंत्र की सबसे मजबूत ताकत बनाने के संकल्प के साथ रविवार को भाकपा–माले के जक्कनपुर इलाके का दूसरा लोकल सम्मेलन आयोजित किया गया. सम्मेलन में ग्यारह सदस्यीय कमेटी का चुनाव हुआ. गौतम घोष कमेटी के सचिव चुने गए. कमेटी में विक्रांत कुमार, राजकुमार, युगल किशोर त्यागी, रामेश्वर पासवान, अमित कुमार, सविता देवी, गोरख , कौशल यादव, राजेश ठाकुर, सत्यनारायण गोप, सुप्रियो पालित व ईश्वरानंद शामिल हैं.इससे पहले सम्मेलन का उद्घाटन राज्य कमेटी सदस्य रामबली प्रसाद ने किया. इस दौरान केंद्रीय कमेटी सदस्य व पटना महानगर सचिव अभ्युदय ,बांकीपुर एरिया सचिव संजय यादव , पर्यवेक्षक विभा गुप्ता और महानगर कमेटभ् सदस्य विनय कुमार मुख्य रूप से मौजूद रहे. इस दौरान पार्टी नेताओं ने कर्नल सोफिया कुरैशी के बारे में मध्यप्रदेश के भाजपा के मंत्री विजय शाह के बयान को सेना का अपमान बताया. केंद्र सरकार से जवाब मांगा. भाजपा मंत्री की बर्खास्तगी की मांग भी की. पहलगाम में मारे गए नागरिकों और युद्ध में शहीद हुए सैनिकों को श्रद्धांजलि दी गई.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




