ePaper

पुनरीक्षण के बहाने राष्ट्रपति शासन लागू करने की साजिश : तेजस्वी

Updated at : 03 Jul 2025 1:57 AM (IST)
विज्ञापन
पुनरीक्षण के बहाने राष्ट्रपति शासन लागू करने की साजिश : तेजस्वी

बिहार में मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण के विरोध में राजद जनमत तैयार करने जुटा है. लिहाजा शीर्ष राजद नेताओं की बयानबाजी तेज हुई हैं.

विज्ञापन

पटना़ बिहार में मतदाता सूची के विशेष गहन पुनरीक्षण के विरोध में राजद जनमत तैयार करने जुटा है. लिहाजा शीर्ष राजद नेताओं की बयानबाजी तेज हुई हैं. राजद के राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू प्रसाद ने आयोग से आग्रह किया है कि वह उनके दलीय प्रतिनिधिमंडल से मुलाकात करे. इस पूरे मामले में तेजस्वी यादव ने कहा कि पुनरीक्षण के बहाने बिहार में राष्ट्रपति शासन लागू करने की साजिश की जा रही है. चुनाव आयोग भाजपा का आयोग बन गया है.राजद नेता तेजस्वी यादव ने बुधवार को तीन घंटे तक फेसबुक लाइव किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAKESH RANJAN

लेखक के बारे में

By RAKESH RANJAN

RAKESH RANJAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन