14.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

कांग्रेस-राजद ने पिछड़ा-अतिपिछड़ाें को है ठगा

सहकारिता मंत्री और भाजपा नेता प्रेम कुमार ने सोमवार को भाजपा प्रदेश कार्यालय में प्रेस वार्ता कर राजद और कांग्रेस पर पिछड़े एवं अति-पिछड़े समाज को ठगने का आरोप लगाया.

पटना. सहकारिता मंत्री और भाजपा नेता प्रेम कुमार ने सोमवार को भाजपा प्रदेश कार्यालय में प्रेस वार्ता कर राजद और कांग्रेस पर पिछड़े एवं अति-पिछड़े समाज को ठगने का आरोप लगाया. सहकारिता मंत्री ने राजद के कर्पूरी अतिपिछड़ा अधिकार सम्मेलन को लेकर कहा कि इसमें तेली, कानू, दांगी और चौरासिया जाति के लिए नो इंट्री कर दी जाती है. तेली समाज से राजद के बड़े नेता और बिहार तैलिक साहू समाज के अध्यक्ष, विधायक रणविजय साहू और कानू समाज के नेता और राजद व्यावसायिक प्रकोष्ठ के अध्यक्ष गोपाल गुप्ता को इस कार्यक्रम से लौटा दिया गया. यही है उनका अतिपिछड़ा अधिकार मॉडल. राजद जब भी सत्ता में आयेगा, गैर-यादव (लालू परिवार, पिछड़ा समाज सहित दलित, वंचित, मुसलमान) बिहार का मुख्यमंत्री नहीं बनेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel