18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

नशे के ओवरडोज से युवक की गयी जान

patna news: दानापुर. थाना क्षेत्र के बेलतल रजिस्ट्री ऑफिस के पीछे एक स्कूल के पास परती जमीन से युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गयी.

दानापुर. थाना क्षेत्र के बेलतल रजिस्ट्री ऑफिस के पीछे एक स्कूल के पास परती जमीन से युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गयी. मृतक के आसपास नशीले पदार्थ का पैकेट और सीरिज समेत अन्य पदार्थ का पैकेट फेंका हुआ था. मृतक की पहचान अवस्थी घाट निवासी स्व कृष्ण साव के 30 वर्षीय पुत्र चिंटू कुमार के रूप में की गयी है. पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर अनुमंडलीय अस्पताल में पोस्टमार्टम करा कर परिजनों को सौंप दिया. मौत की सूचना पर परिजनों चीत्कार कर उठे. मृतक के परिजनों ने बताया कि रविवार को दो बजे दिन से घर से खाना खाकर निकाला था. सोमवार को दोपहर में सूचना मिला कि बेलतल रजिस्ट्री ऑफिस के पीछे गली में निजी स्कूल के पास परती जमीन पर एक युवक का शव पड़ा हुआ है. सूचना मिलते ही परिजनों पहुंचे तो देखा कि चिंटू का शव था. थानााध्यक्ष पीके भारद्वाज ने बताया कि नशे के ओवरडोज लेने से चिंटू की मौत हुई है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मामला का खुलासा होगा.

पुनपुन बाजार से ब्राउन शुगर के साथ तस्कर गिरफ्तार

मसौढ़ी. सोमवार को पुनपुन पुलिस पुनपुन बाजार से एक तस्कर को 40 ग्राम ब्राउन शुगर के साथ गिरफ्तार कर लिया. पुनपुन पुलिस सोमवार को वाहन चेकिंग कर रही थी. इसी दौरान वह बाइक से गुजर रहा था. शक होने पर पुलिस उसे अभी रोकती उसके पहले ही वह भागने लगा. हालांकि मौके पर मौजूद पुलिस ने उसे खदेड़कर कर पकड़ लिया. पकड़ा गया तस्कर मसौढ़ी हनुमान नगर जेल रोड निवासी अविनाश कुमार से पुलिस पूछताछ कर रही थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel