13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

साइकिल से नानी घर जा रहे 10 साल के बच्चे को तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने कुचला, गयी जान

जक्कनपुर थाने के चिरैयाटांड़ पुल पर तेज गति से आ रही एक स्कॉर्पियो ने साइकिल से जा रहे 10 वर्षीय बालक आयुष उर्फ शुभम को कुचल दिया. मौके पर ही बच्चे की मौत हो गयी.

संवाददाता, पटना

जक्कनपुर थाने के चिरैयाटांड़ पुल पर तेज गति से आ रही एक स्कॉर्पियो ने साइकिल से जा रहे 10 वर्षीय बालक आयुष उर्फ शुभम को कुचल दिया. मौके पर ही बच्चे की मौत हो गयी. घटना के बाद लोगों ने सड़क जाम कर दी और हंगामा किया. जानकारी मिलने पर पहुंची पुलिस ने लोगों को समझाया और करीब एक घंटे की जद्दोजहद के बाद जाम हटाने में कामयाबी मिली. पुलिस ने बच्चे के शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया है. इधर, चिरैयाटांड़ पुल व उसके आसपास इलाके में जाम की स्थिति हो गयी और वाहनों की लंबी लाइन लग गयी. इसके बाद ट्रैफिक पुलिस ने कंकड़बाग चंदन ऑटोमोबाइल फोन की ओर से आने वाले वाहनों को करबिगहिया की ओर डायवर्ट कर दिया, जिसके बाद आवागमन सुचारु हो पाया. आयुष लोहानीपुर बुद्ध मूर्ति के पास अपनी नानी के घर में रहता था और वहां पढ़ाई करता था. पिता सतीश रजक करबिगहिया में शकुंतला उत्सव हॉल के पीछे संजय कुमार के मकान में किरायेदार के रूप में रहते हैं और ठेले पर आयरन करने का काम करते हैं. आयुष तीन भाइयों में सबसे छोटा था. सोमवार को आयुष साइकिल से नानी घर से अपने घर आया था. इसके बाद शाम में करीब सात बजे साइकिल से चिरैयाटांड़ पुल होते हुए नानी घर जा रहा था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel