कौआकोल : एक सप्ताह पूर्व गायब हुए थाना क्षेत्र के मननियांतरी गांव निवासी राजेंद्र यादव का पता अब तक नहीं चल सका है. इसके कारण परिजनों की चिंता लगातार बढ़ती जा रही है. गायब हुए व्यक्ति का कहीं अता पता नहीं चलने से लोगों में तरह तरह की चर्चाओं का बाजार गर्म हो रहा है तथा लोग तरह-तरह की अटकलें लगाने लगे हैं. इधर, सूचना के बाद पुलिस गायब युवक की तलाश में रात दिन एक कर रही है. बावजूद अभी तक उसे कोई सफलता हाथ नहीं लगी है.
बता दें कि राजेंद्र यादव 18 जून को ही घर से पहाड़पुर स्थित जनवितरण प्रणाली की दुकान से राशन का अनाज का उठाव करने निकला था और तब से वह लौटकर अपने घर नहीं पहुंच सका है. शाम तक घर नहीं पहुंचने के बाद परिवारवालों ने उसकी खोजबीन शुरू कर दी. बावजूद उसका कहीं भी अता पता नहीं चलने के बाद उसकी पत्नी सुनीता देवी द्वारा 23 जून को थाने में उसकी लापता हो जाने से संबंधित आवेदन दिया गया.
आवेदन में उसकी पत्नी द्वारा राजेन्द्र यादव का किसी अज्ञात के द्वारा अपहरण कर हत्या कर दिये जाने का आशंका जतायी है. इधर, सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक पुलिस संदेह के आधार पर मंगलवार को एक व्यक्ति को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है. थानाध्यक्ष मनोज कुमार ने बताया कि लापता व्यक्ति की तलाश की जा रही है. अभी तक किसी तरह का सुराग हाथ नहीं लगा है. पुलिस लगातार अपना काम कर रही है.
