दिलों में मुहब्बत को बोना पड़ेगा, हमें खुद ही आइना होना पड़ेगा

Updated:
विज्ञापन
दिलों में मुहब्बत को बोना पड़ेगा, हमें खुद ही आइना होना पड़ेगा

We will have to sow love in our hearts

विज्ञापन

श्री गांधी पुस्तकालय में कवि गोष्ठी का आयोजन

उपमुख्य संवाददाता, मुजफ्फरपुर

अयोध्या प्रसाद खत्री साहित्यिक सेवा संस्थान ने रविवार को गोला रोड स्थित श्री गांधी पुस्तकालय में कवि गोष्ठी का आयोजन किया. अध्यक्षता सत्येंद्र कुमार सत्येन और संचालन श्रवण कुमार ने की. इस मौके पर अंजनी कुमार पाठक ने हवाएं दिशा अब बदलने लगी हैं, धड़कनें मेरे दिल की बदलने लगी है कविता से श्रोताओं की वाहवाली ली. सत्येंद्र कुमार सत्येन ने काहे अइल सपनवा में राम, मोरा हो गइले निंदिया हराम कविता से तालियां ली. श्रव्ण कुमार ने दिलों में मुहब्बत को बोना पड़ेगा, हमें खुद ही आइना होना पड़ेगा गजल से श्रोताओं को मुग्ध कर दिया. इनके अलावा राजीवेंद्र किशोर, जगदीश शर्मा, उमेश राज, सुमन कुमार मिश्र, ओम प्रकाश गुप्ता, अभय कुमार, सहज कुमार व अजय कुमार ने भी कविताएं सुनायीं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
संजय कुमार

लेखक के बारे में

By संजय कुमार

संजय कुमार प्रिंट माध्यम में 15 वर्षों से और डिजिटल माध्यम में पिछले 3 सालों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. मुरलीगंज (मधेपुरा) क्षेत्र में काम कर रहे हैं. सामाजिक कार्यों, शिक्षा, राजनीति व खेल में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन