ट्रेन से मोबाइल उड़ाने वाले शातिर पकड़ाया

Updated at : 27 Mar 2025 7:54 PM (IST)
विज्ञापन
ट्रेन से मोबाइल उड़ाने वाले शातिर पकड़ाया

गुरुवार सुबह 3.30 बजे ट्रेन प्लेटफॉर्म दो पर प्लेस हुई. इसी दौरान जनरल कोच के यात्री हल्ला करने लगे. आरपीएफ के जवान ने चोर को खदेड़ कर पिलर-41 के पास पकड़ लिया.

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर. जंक्शन पर अहले सुबह लिच्छवी एक्सप्रेस (14005) से यात्री का मोबाइल चोरी कर भाग रहे शातिर को आरपीएफ टीम ने दबोच लिया. गुरुवार सुबह 3.30 बजे ट्रेन प्लेटफॉर्म दो पर प्लेस हुई. इसी दौरान जनरल कोच के यात्री हल्ला करने लगे. आरपीएफ के जवान ने चोर को खदेड़ कर पिलर-41 के पास पकड़ लिया. उसकी पहचान रौशन कुमार के रूप में हुई. वह मेहसौल, डुमरा (सीतामढ़ी) का रहनेवाला है. आरपीएफ इंस्पेक्टर मनीष कुमार ने बताया कि रौशन के पास से दो टच स्क्रीन मोबाइल बरामद हुआ है. यूपी के यात्री अर्जुन पटेल को बुलाकर उन्हें मोबाइल दिखाया गया. फिर इसे सौंप दिया गया. आगे की कार्यवाही के लिए मामले को जीआरपी को सौंप दिया गया. इस दौरान गोकुलेश पाठक, रीतेश, रामप्रताप यादव, नीरज सिंह उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Anuj Kumar Sharma

लेखक के बारे में

By Anuj Kumar Sharma

Anuj Kumar Sharma is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन