10.4 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

स्टेशन के पास मोबाइल लूटने के दौरान यात्री के साथ मारपीट

Passenger assaulted while robbing

मुजफ्फरपुर. स्टेशन के पास बीते दिनों गुरुवार को नीरज कुमार नाम के यात्री ट्रेन पकड़ने जा रहे थे. इस दौरान कुछ बदमाशों ने उनका मोबाइल लूट लिया. जब उन्होंने विरोध किया तो यात्री के साथ मारपीट की गयी. उसके बाद मोबाइल लेकर बदमाश भाग गये. घटना के बारे में पीड़ित के मित्र आदित्य ने रेलमदद, आरपीएफ व रेलवे के अधिकारियों को टैग कर सूचना दी. साथ ही मदद के लिये निवेदन किया. बताया कि उनका मोबाइल लूटने के बाद बदमाशो ने लात-घुसो से मारा. जिसके बाद वे यात्रा नहीं कर सके. मामले में तत्काल आरपीएफ ईस्ट सेंट्रल रेलवे की ओर से शिकायत नंबर ईसीआर-1002 दर्ज करते हुये, आरपीएफ पोस्ट व एसआरपी कंट्रोल मुजफ्फरपुर को सूचित करते हुये कार्रवाई का आदेश दिया गया. मामले में छानबीन जारी है. दूसरी ओर पीड़ित के मित्र ने शुक्रवार को जानकारी दी कि बदमाश संबंधित मोबाइल को ऑन रखा है. वहीं मोबाइल के कॉल लिस्ट से संबंधियों को फोन कर पैसा भेजने की मांग कर रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel