24.2 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

लेटेस्ट वीडियो

चलती ऑटो से बाइकर्स गैंग ने कॉलेज के बड़ा बाबू से छीना मोबाइल, ऑटो से गिरकर गंभीर

Advertisement

26 जनवरी के दिन मोबाइल छिनतई के दौरान ऑटो से गिरने से सीतामढ़ी स्थित मोरसंड स्थित कॉलेज के प्रधान लिपिक अनिल कुमार ठाकुर की जान पर बन आयी है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

Advertisement

संवाददाता मुजफ्फरपुर अहियापुर में बाइकर्स गैंग का आतंक रुकने का नाम नहीं ले रहा. इन दिनों लूट और छिनतई आम हो गयी है. 26 जनवरी के दिन मोबाइल छिनतई के दौरान ऑटो से गिरने से सीतामढ़ी स्थित मोरसंड स्थित कॉलेज के प्रधान लिपिक अनिल कुमार ठाकुर की जान पर बन आयी है. उनको मेडिकल के पास एक निजी हॉस्पिटल के आइसीयू में भर्ती किया है. उनकी स्थिति नाजुक बनी हुई हैं. 24 घंटे से अधिक बीतने के बाद भी उनको होश नहीं आया है. जख्मी पीड़ित मोरसंड स्थित एक कॉलेज के बड़ा बाबू है. रविवार को अपने साढ़ू के यहां तिलक फलदान में शामिल होने आ रहे थे. उसी दौरान मेडिकल से जीरोमाइल की तरफ ऑटो से जा रहे थे. इसी दौरान बाइक सवार दो उच्चकों ने मोबाइल झपट्टा मार लिया. जिससे चलती ऑटो से सड़क पर गिर गये. ऑटो से गिरने के बाद वह सड़क पर छटपटा रहे थे. स्थानीय लोगों ने पुलिस को जानकारी दी़ उन्हें निजी हॉस्पिटल में भर्ती कराया. इसके बाद जख्मी के परिजनों को भी इसकी सूचना दी गयी. जख्मी के परिजन भी अस्पताल पहुंच चुके हैं. इधर, मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस छानबीन में जुट गयी है. पीड़ित का बयान लेने पुलिस गयी थी. होश में नहीं रहने के कारण पुलिस बयान नहीं ले पाई है. अहियापुर थानेदार रोहन कुमार ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है. पुलिस छानबीन में जुटी हुई है. ठीक होने के बाद उनका बयान कराया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

Advertisement

अन्य खबरें

Advertisement
Advertisement
ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snaps News reels