Motihari: बीरगंज में पत्रकारों का शांतिपूर्ण प्रदर्शन

नेपाल पत्रकार महासंघ, बार इकाई सहित पत्रकारों, नागरिक समाज के प्रतिनिधियों और जागरूक नागरिकों ने शुक्रवार की दोपहर राष्ट्र बचाओ, संविधान बचाओ के नारे के साथ शांतिपूर्ण प्रदर्शन किया.
Motihari:रक्सौल. नेपाल पत्रकार महासंघ, बार इकाई सहित पत्रकारों, नागरिक समाज के प्रतिनिधियों और जागरूक नागरिकों ने शुक्रवार की दोपहर राष्ट्र बचाओ, संविधान बचाओ के नारे के साथ शांतिपूर्ण प्रदर्शन किया. प्रदर्शन में सहभागी लोगों ने हाथों में संविधान की पुस्तक और प्लेकार्ड लेकर शांतिपूर्ण तरीके से अपनी उपस्थिति दर्ज कराई. इस कार्यक्रम में पत्रकारों के साथ-साथ विभिन्न पेशा, वर्ग और स्वच्छ छवि के लोगों की सक्रिय भागीदारी रही. आयोजकों ने कहा कि लोकतंत्र और संविधान की रक्षा सभी नागरिकों की साझा जिम्मेदारी है. देश और जनता के अधिकारों की सुरक्षा के लिए प्रेस और नागरिक समाज को लगातार जागरूक रहना होगा. उन्होंने यह भी संदेश दिया कि लोकतांत्रिक मूल्यों और संवैधानिक व्यवस्थाओं को कमजोर करने वाली किसी भी गतिविधि का विरोध किया जाएगा और जनहित के मुद्दों पर लगातार आवाज़ उठाई जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




