Motihari: हाई वोल्टेज से लाखों के घरेलू इलेक्ट्रिक उपकरण जले
Published by : RAJNIKHIL BANJRIYA Updated At : 06 Sep 2025 6:31 PM
प्रखंड के अजगरी पंचायत स्थित वार्ड नंबर 06 अजगरी मठवा टोला गांव में बिजली विभाग की लापरवाही से शुक्रवार देर रात में एक घटना सामने आई.
Motihari: बंजरिया. प्रखंड के अजगरी पंचायत स्थित वार्ड नंबर 06 अजगरी मठवा टोला गांव में बिजली विभाग की लापरवाही से शुक्रवार देर रात में एक घटना सामने आई. गांव में अचानक हाई वोल्टेज आने से लोगों के घरेलू उपकरण खराब हो गए.ग्रामीणों के घरों में लगे पंखे और बल्ब जल गए. फ्रिज, कूलर और मोटर भी खराब हो गए. गांव की स्ट्रीट लाइटें भी हाई वोल्टेज की वजह से नष्ट हो गईं. मुखिया वीणा सिंह के पति दीपक कुमार सिंह सहित अन्य ग्रामीणों ने बताया कि इस घटना से उन्हें हजारों रुपये का नुकसान हुआ है. ग्रामीणों का कहना है कि समय पर कार्रवाई न होने से यह घटना हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










