23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

शॉर्ट सर्किट से घर में लगी आग, वृद्ध की मौतं

मधुबनी पंचायत के मधुबनी के वार्ड 12 में शुक्रवार की रात शॉर्ट सर्किट से आग लगने से रामदेव राम (70) व पांच मवेशियों की जलने से मौत हो गयी.

फेनहारा (पूचं).थाना क्षेत्र की मधुबनी पंचायत के मधुबनी के वार्ड 12 में शुक्रवार की रात शॉर्ट सर्किट से आग लगने से रामदेव राम (70) व पांच मवेशियों की जलने से मौत हो गयी. दो झुलस कर गंभीर रूप से घायल हो गये. दो अन्य मवेशी भी झुलस गये हैं. रामदेव राम की पतोहू कुमारी देवी ने बताया कि शुक्रवार की रात्रि शॉर्ट शर्किट से घर में आग लग गयी. घर में सो रहे ससुर रामदेव राम की झुलसने से मौत हो गई. घर में बांधी पांच बकरियां भी जलकर मर गई हैं. एक भैंस और एक बछड़ा जलने से गंभीर रूप से झुलस गया है. रामदेव राम को बचाने के क्रम उसके पुत्र नथूनी राम और पोता मिंटू कुमार भी झुलसने से गंभीर रूप से घायल हो गया हैं. ग्रामीणों की मदद से आग पर काबू पाया गया. पशु चिकित्सक संजीव गुप्ता ने बताया कि एक भैंस और एक बछड़ा झुलस गये हैं, उनका इलाज किया जा रहा है. फेनहारा पुलिस ने शव को मोतिहारी सदर अस्पताल पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. अंचलाधिकारी पूनम दीक्षित ने बताया कि जानकारी मिली है. कर्मचारी को जांच कर रिपोर्ट देने को कहा गया है. रिपोर्ट आने के बाद मुआवजा दिया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel