Motihari: बिहार में बदलाव के लिए चुने सरकार: प्रशांत किशोर

Updated:
विज्ञापन
Motihari: बिहार में बदलाव के लिए चुने सरकार: प्रशांत किशोर

जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने कहा है कि इस बार बदलाव के लिये सरकार चुनना है.जो आपके बच्चे के लिये शिक्षा,रोजगार,स्वास्थ्य आदि सुविधाएं उपलब्ध कराये.

विज्ञापन

Motihari: मधुबन: जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने कहा है कि इस बार बदलाव के लिये सरकार चुनना है.जो आपके बच्चे के लिये शिक्षा,रोजगार,स्वास्थ्य आदि सुविधाएं उपलब्ध कराये. प्रशांत किशोर मधुबन स्थित श्रीकृष्ण गौशाला के मैदान में आयोजित बिहार बदलाव सभा को संबोधित करते हुए बिहार की डबल इंजन सरकार व राजद पर प्रहार किया है. यात्रा के क्रम शुक्रवार शाम मधुबन पहुंचे. कहा कि मैं पिछले 3 सालों से बिहार के गांव-गांव घूम रहा हूं लेकिन बच्चों के शरीर पर सूती कपड़ा या पैरों में चप्पल नहीं है. इसीलिए आपको अपने बच्चों की चिंता करनी है,कोई नेता आपके बच्चों की चिंता नहीं करेगा.कहा कि बिहार के लोगों को लालू यादव से सीख लेनी चाहिये.वे नौवीं फेल को राजा बनाना चाहते हैं.जबकि बिहार के पढे लिखे नौजवानों को दूसरे प्रदेशों में मजदूरी करनी पड़ रही है. अध्यक्षता व संचालन जिलाध्यक्ष राधेश्याम यादव ने किया.धन्यवाद ज्ञापन मनोज कुमार सिंह ने किया.जबकि मौके पर विजय कुमार कुशवाहा,अभय शर्मा, सुभाष सिंह,कुशवाहा,अमित सिंह,चंद्रभूषण तिवारी,अमिताभ सिंह, प्रमोद कुमार कुशवाहा,दिवाकर त्रिपाठी,रामबली पासवान, अरुण कुमार ने संबोधित किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Satendra Prasad Sat

लेखक के बारे में

By Satendra Prasad Sat

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन