Madhubani News. केंद्रीय वित्त मंत्री के आगमन को ले तैयारी जोरो पर

केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण 30 नवंबर को झंझारपुर आयेंगी. प्रस्तावित कार्यक्रम की तैयारी जोर शोर से चल रही है. ललित कर्पूरी स्टेडियम में कार्यक्रम होगा.
Madhubani News.. झंझारपुर. केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण 30 नवंबर को झंझारपुर आयेंगी. प्रस्तावित कार्यक्रम की तैयारी जोर शोर से चल रही है. ललित कर्पूरी स्टेडियम में कार्यक्रम होगा. जिसके लिए हैंगर पंडाल का निर्माण कराया जा रहा है. अभी तक कई अधिकारी द्वारा स्थल का निरीक्षण किया जा चुका है. कार्यक्रम में किसी प्रकार की त्रुटि ना हो इसके लिए एसडीएम कुमार गौरव व एसडीपीओ पवन कुमार के अलावा कई बैंक अधिकारी जायजा ले चुके हैं. अग्रणी बैंक के एलडीएम गजेंद्र मोहन झा ने बताया कि क्रेडिट आउट रिच प्रोग्राम में वित्त मंत्री झंझारपुर पहुंच रही हैं. यहां से विभिन्न लाभान्वित और रोजगारोन्मुख योजनाओं का ऋण वितरण किया जाएगा. कार्यक्रम में 1 हजार 21 करोड़ रुपए विभिन्न योजनाओं के तहत लाभुकों को ऋण मुहैया कराया जाएगा. एसडीएम ने कहा कि वित्त मंत्री का प्रस्तावित कार्यक्रम 30 नवंबर को है. स्टेडियम में सुरक्षा और जर्मन हैंगर पंडाल का निर्माण हो रहा. एहतियात के तौर पर बगल में हेलीपैड स्थल को भी दुरुस्त किया जा रहा है. सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार वित्त मंत्री 29 नवंबर को दरभंगा में आयोजित कार्यक्रम में शामिल होगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




