कमला नदी खतरे निशान से नीचे

Updated at : 08 Jul 2024 9:58 PM (IST)
विज्ञापन
कमला नदी खतरे निशान से नीचे

जिले के विभिन्न नदियों के जलस्तर में लगातार उतार चढाव जारी है.

विज्ञापन

मधुबनी. जिले के विभिन्न नदियों के जलस्तर में लगातार उतार चढाव जारी है. रविवार को झंझारपुर में कमला नदी खतरे के निशान से उपर बह रही थी, जो सोमवार की सुबह छह बजे लिये गये मापी में खतरा निशान से दो सेटीमीटर उपर बह रही थी. पर शाम होते होते जलस्तर खतरा निशान से नीचे चली गयी है. वहीं जयनगर में भी कमला नदी के जलस्तर में कमी देखी गयी है, पानी खतरा निशान से नीचे चली गयी है. हालांकि मधेपुर के दर्जन भर गांव में अभी भी बाढ़ का पानी घुसा है. मधेपुर के कई विद्यालय बाढ़ के पानी से घिर चुका है. पर अब तक विद्यालय को बंद करने संबंधी कोई आधिकारिक घोषणा नहीं की जा सकी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन