Madhubani News : सीओ ने गैस गोदाम की जांच

Published at :22 Feb 2025 9:24 PM (IST)
विज्ञापन
Madhubani News : सीओ ने गैस गोदाम की जांच

दिरा गैस एजेंसी के गोदाम में रखे गैस सिलेंडर की सीओ डेजी सिंह ने जांच की.

विज्ञापन

खजौली. प्रखंड क्षेत्र के सुक्की जामुन चौक से सटे मुख्य सड़क पर इंदिरा गैस एजेंसी के गोदाम में रखे गैस सिलेंडर की सीओ डेजी सिंह ने जांच की. जांच के दौरान सीओ डेजी सिंह ने कहा कि धनी आबादी में गैस गोदाम में सिलेंडर रखने पर किसी भी समय बड़ा हादसा हो सकता है. उन्होंने प्रोपराइटर ज्योति कुमारी एवं मैनेजर से धनी आबादी में गैस गोदाम बनाने संबंधी कागजात दिखाने को कही, लेकिन इंदिरा गैस एजेंसी के मैनेजर ने गैस गोदान का कोई वैध कागजात प्रस्तुत नहीं किया. सीओ ने एजेंसी के मैनेजर से कहा कि बिना अनुमति के धनी आबादी में गैस गोदाम खोलना व सिलेंडर रखना कानूनन अपराध है. उन्होंने धनी आबादी से गैस गोदाम हटाने का निर्देश दिया. उन्होंने इंदिरा गैस एजेंसी के प्रोपराइटर ज्योति कुमारी को गोदाम से संबंधित कागजात अंचल कार्यालय में प्रस्तुत करने की हिदायत दी. मौके पर सीओ डेजी सिंह व पुलिस बल मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन