Madhubani News : बालू लदे हाइवा की चपेट में आने से दो साढू की मौत
Published by : GAJENDRA KUMAR Updated At : 17 Jun 2025 9:48 PM
बाबूबरही थाना क्षेत्र के भाटचौरा चौक पर मंगलवार को दिन के करीब 4 बजे बालू लदे हाइवा के चपेट में आने से दो लोगों की मौत हो गयी.
खजौली/बाबूबरही. बाबूबरही थाना क्षेत्र के भाटचौरा चौक पर मंगलवार को दिन के करीब 4 बजे बालू लदे हाइवा के चपेट में आने से दो लोगों की मौत हो गयी. मृतकों की पहचान बरुआर निवासी मो. मजीद के पुत्र मो. कारी व तिरुहुता निवासी मो. जाकिर के पुत्र मो. गुलाब के रूप में हुई. स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि मो. कारी व मो. गुलाब दोनों साढू हैं. वे तेनुआही चौक स्थित हीरो एजेंसी से नयी बाइक खरीद कर अपने ससुराल मारुकिया गांव स्थित तरही मुस्लिम टोला जा रहे थे. भटचौरा चौक पर पश्चिम दिशा से बालू लदे हाइवा की चपेट में आने से बाइक सवार दोनों की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. वहीं, घटना घटने के बाद हाइवा ड्राइवर गाड़ी छोड़कर फरार हो गया. घटना की सूचना पर बाबूबरही थाना थानाध्यक्ष चंद्रमणि ने घटना स्थल पर पुलिस पदाधिकारी को भेजा. घटनास्थल पर पुलिस पदाधिकारी पहुंच कर दोनों शव को अस्पताल भेज हाइवा जब्त कर लिया. ग्रामीणों की मांग थी कि जब तक कोई वरीय पदाधिकारी घटना स्थल पर नहीं पहुंचते है, तब तक लाश व हाइवा को नहीं जाने देंगे. पुलिस पदाधिकारी ने विरोध प्रदर्शन करने वाले ग्रामीणों को समझा – बुझाकर शांत किया. इसके बाद शव को उठाया जा सका. मौके पर सैकड़ों ग्रामीण सहित बाबूबरही के पुलिस पदाधिकारी व पुलिस मौजूद थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










