ePaper

बीएनएमयू के अतिथि शिक्षकों की सेवा कल से निरस्त

Updated at : 30 May 2024 9:44 PM (IST)
विज्ञापन
बीएनएमयू के अतिथि शिक्षकों की सेवा कल से निरस्त

बीएनएमयू के अतिथि शिक्षकों की सेवा कल से निरस्त

विज्ञापन

मधेपुरा. भूपेंद्र नारायण मंडल विश्वविद्यालय प्रशासन ने विश्वविद्यालय अंतर्गत अंगीभूत महाविद्यालयों व स्नातकोत्तर विभागों के विभिन्न विषयों के कार्यरत अतिथि शिक्षकों की सेवा शनिवार से निरस्त कर दी है. इस बाबत बीएनएमयू कुलसचिव प्रो मिहिर कुमार ठाकुर ने गुरुवार को विश्वविद्यालय के पश्चिमी परिसर सहरसा व बीएनएमयू शैक्षणिक परिसर सभी स्नातकोत्तर विभागों के विभागाध्यक्ष व विश्वविद्यालय अंतर्गत सभी अंगीभूत महाविद्यालय के प्रधानाचार्य व प्रभारी प्रधानाचार्य को पत्र जारी कर दिया है. कुलसचिव द्वारा जारी पत्र में कहा गया कि विश्वविद्यालय के पत्रांक- G.S. (App Cell-35/2021)-729/23, दिनांक- 01.07.2023 के द्वारा विश्वविद्यालय के अंगीभूत महाविद्यालयों व स्नातकोत्तर विभागों में विभिन्न विषयों में कार्यरत अतिथि शिक्षकों की सेवा 01 जून 2024 के प्रभाव से निरस्त की जाती है या वापस ली जाती है. विश्वविद्यालय द्वारा पत्र मिलने के बाद विश्वविद्यालय अंतर्गत कई अंगीभूत महाविद्यालयों व स्नातकोत्तर विभागों ने भी अपने स्तर से पत्र जारी कर दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन